Город: Сочи
Город
Сочи?

Search Products

Ответы на самые популярные вопросы о солнечной энергетике

Мы собрали для вас ответы на самые популярные вопросы о солнечной энергетике. Обязательно сохраните, чтобы не потерять!

Как экономично подойти к покупке и монтажу солнечных панелей?

Ключ к экономии — в выборе оборудования, идеально подходящего под ваши потребности, не жертвуя при этом качеством. Попытки сэкономить на всем могут привести к дополнительным затратам в будущем из-за ранних поломок или снижения эффективности оборудования.

Может ли солнечная система заменить обычное электроснабжение?

Хотя это возможно в теории, на практике рекомендуется не отказываться от подключения к общественной электросети. Мощность солнечной системы подвержена колебаниям, влияющим на неё сезонность и погодные условия, в то время как городское электроснабжение обеспечивает стабильность. Солнечные панели могут служить эффективным дополнением, позволяющим сокращать расходы на электроэнергию или гарантировать её постоянное поступление.

Как вычислить необходимую мощность для солнечной системы?

Поскольку каждая ситуация уникальна, наиболее точный расчет можно получить, обратившись к специалистам.

Как функционирует солнечная электростанция?

Инвертор играет ключевую роль в системе солнечной энергетики, преобразуя постоянный ток, производимый панелями, в переменный, пригодный для использования в домашних условиях.

Требуется ли дополнительная защита для солнечных панелей?

Хотя сами панели довольно устойчивы к повреждениям, для защиты инвертора от электрических рисков целесообразно установить устройства защиты от перенапряжений. Это сравнительно невысокая цена за сохранность вашего инвестиционного оборудования. 

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы ищете подходящее солнечное оборудование, обращайтесь в ЭКОПРОЕКТ-ЭНЕРГО! Наши специалисты помогут подобрать оборудование, учитывая индивидуальные особенности вашего запроса.

Мы всегда на связи 5/2 с 9:00 до 17:00
+7 918-620-32-21
8-800-200-32-12
г. Краснодар , ул. Мачуги,128

WhatsApp
WhatsApp Позвонить